Game of Thrones. Win or Die

Объявление

В жизни Элларии было очень, очень много ночей лучше сегодняшней. Хуже, пожалуй, тоже были — но их можно пересчитать по пальцам. «Вот, значит, как выглядит правосудие в Королевской Гавани? Король точно спьяну не перепутал, кто именно будет обвиняемым?» А впрочем, чего ещё можно было ожидать от марионетки Ланнистеров, безмозглого борова, взгромоздившегося на Железный трон, переступив через тела убитых детей?
Читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Дом развлечений » Правда или действие

Правда или действие

Сообщений 121 страница 141 из 141

1

Правила простые:
x: Правда или действие?
y: Правда\действие
x: *задает вопрос\придумывает задачу*
y: *отвечает* правда или действие?
и т.д. и т.п.

0

121

Oberyn Martell
1. Десница. Пожалуй, я буду не оригинальна, и назначу папу. Просто потому что он папа, понимаете? Папа может все, и уж точно может быть Десницей. Тем более, что у него, так сказать есть опыт )
2. Мастер над законами. Уиллас Тирелл. Думаю мало среди нас людей столь рассудительных и умных, а это мне видится важным качеством для этой должности.
3. Мастер над шептунами. Маргери Тирелл. Шпионаж вообще женское дело, как по мне, а леди Тирелл справится с ним лучше любого мужчины. Все рыцари королевства будут приносить к ее стопам большие и малые тайны. Максимум результата с минимумом усилий.
4. Лорд-командующий Королевской Гвардии, конечно же, Джейме. По моему он рожден для этого, было бы несправедливо отбирать у человека его призвание.
5. Мастер над монетой. Ужасно скучная должность. Достойна Тириона. Пусть мучается.

Правда или действие?

+2

122

Действие

0

123

Margaery Tyrell
Я не знаю можно ли так, но - задание:
Упомянуть в посте цитату Фаины Раневской на выбор. В любом посте, цитата на Ваш вкус )

0

124

Может и не совсем по теме и в том контексте, но готово)

#p37971,Margaery Tyrell написал(а):

«Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите «Умерла от отвращения».

Правда или действие?

+1

125

Margaery Tyrell
Правда

0

126

Sansa Stark
Был ли у Сансы любовный интерес кроме Джоффри?

0

127

Margaery Tyrell
Только к лимонным пирожкам. Нет, Санса еще слишком маленькая. Ей еще с куклами играть, а не на мальчиков посматривать и посматривать особо не на кого, кроме Теона, которого Старк скорее воспринимает, как еще одного сводного брата. Так что не было, леди Маргери.
Правда или действие?

+1

128

Sansa Stark
Правда)   ;)

0

129

Davos Seaworth
Почему именно Давос?

0

130

Sansa Stark
Прошу прощения за задержку, контрабандист совсем слепой  :disappointed:
Боги, этот вопрос задают все, кто узнает, что именно на этого персонажа пал мой выбор  :D Это настолько удивительно? Да, Сиворт не популярен в ролевых, ведь у нас тут Игра Престолов и все хотят выиграть ЖТ для себя, Давос в этом плане не играбелен, как и его седая борода не позволяет мнить себя молодым прекрасным рыцарем. Но он хорош в книгах и сериале, очень хорош. Думаю, есть среди нас те, кто надеялся, что дипломатичный и принципиальный моряк все таки не сложит голову в этой котовасии? Вот и я за него болел. К тому же, я уже не раз играл в ИП и отыграл большую часть персонажей, что были мне интересны, а Давос со всей его "да кто же его возьмет" выглядел как вызов, а вызовы и проверки того, смогу ли я вжиться в новую, неожиданную для себя шкурку я люблю. Чем больше я об этом думал, тем больше у меня появлялось идей и хэдов на его счет. Мне нужно было поиграть кого то возрастного, а заявка Станниса меня зацепила и вот... я стал Давосом.
Если бы я взял Теона, форум бы этого не пережил  ;)

Правда или действие?

Отредактировано Davos Seaworth (2019-08-06 16:09:19)

0

131

Davos Seaworth
правда

0

132

Wynafryd Manderly
Насколько Вы-игрок похожи и отличны от своего персонажа?

0

133

Davos Seaworth
Вы заставили меня перечитать главы Давоса. :D
Мне по характеру ближе Вилла. В реале я более эмоциональная, чем Винафрид. Что молчать в тряпочку? О нет, дорогие, я вам выскажу все что думаю, и не особо буду добирать слова! Есть огромная красная кнопка, которую желательно не нажимать? Пффф, я ее нажму, и пусть будет, что будет. В общем, да, сидеть целыми днями и вышивать крестиком – это не мое.
Наверное, единственное, что как-то меня объединяет с Винафрид – это умение ставить чужие интересы выше своих. Знаю, что это плохо сходится со всем, что написано выше, но так оно есть. Что, кто-то обидел моих хороших друзей? Ой все, сейчас я тебе устрою. Сейчас ты так получишь! Порой даже страдаю щенячьей преданностью, что очень плохо, ведь всегда найдется тот, кто решит этим использоваться. В общем, не знаю ответила ли на ваш вопрос, но я старалась.

Правда или действие?

+2

134

Действие

0

135

Quentyn Martell
в общем,  сравните игроков с кофейными напитоки и объясните почему такая ассоциация. 5-7 сравнений будет достаточно.

Отредактировано Wynafryd Manderly (2019-08-08 11:37:32)

0

136

Wynafryd Manderly
Что ж, надеюсь, никого случайно не обижу)

Эспрессо - это Станнис Баратеон. Строгая классика на все времена, бескомпромиссная, уверенная, бодрящая, в своём праве.

Айриш - дядя Оберин. Вроде и кофе, но с сюрпризом. Необычный, нетипичный, а ещё сливочки заботы сверху.

По-турински - Арианна. В тебе много всего, и каждый слой великолепен. Кажется, что всё, весь вкус испробован сполна, но нет, всегда обнаруживается ещё и листик мяты)

Романо – сир Ульвик. Горячий, горький, обжигающий, но при этом с тонкой кислинкой лимона. Принять себя полностью и добавить нотку для самых сильных.

Аффогато – леди Эллария. Не совсем напиток, скорее десерт, холодный и горячий одновременно, сладкий и горький, нежный и жесткий. По ситуации вкус меняется с помощью ликера, шоколада, цедры. Разный, многогранный, невозможно не влюбиться.

Медовый раф – принцесса Мирцелла. Воздушный, мягкий, сладкий, дарит теплоту в душе, а горчинка эспрессо почти неощутима.

Латте – леди Маргери. Казалось бы, столько нежной пены и молока, но вкус эспрессо все равно ощущается. Прямо-таки как шипы юной розочки)

Коретто – сир Алан. Вдарим по бодрости эспрессо и граппой! Действительно ударная доза не для слабых душой.

Правда или действие?

Отредактировано Quentyn Martell (2019-08-09 13:21:41)

+8

137

Quentyn Martell
Правда. Спроси у меня что-нибудь интересное, Квентин)

0

138

Oberyn Martell
дядя, расскажи, что ты считаешь позором для дорнийца?

0

139

“Позор” - это слово, которое я не люблю и сам никогда не употребляю. Те вещи, которые северяне называют позорными: прелюбодейство, коварные приемы в бою, лисенскую магию, я называю развлечениями.
“Позор” - это такая интересная попытка северян отстоять собственные ханжеские, никому не нужные принципы. Когда они не могут посадить человека в темницу, потому что даже в их закоченевших головах бьется понимание, что никакого преступления человек не совершил, но вместе с тем их глупые традиции оказываются “оскорблены”, вот тогда они вспоминают слово “позор” и пускают в ход публичное унижение. Более отвратительного изобретения придумать нельзя.
В Дорне все проще - ты либо совершил преступление, либо нет. Если один дорниец переспал с любовницей/любовником/любовниками другого дорнийца, то в глазах закона это не преступление. Оскорбленная гордость - да; повод для поединка - да, если кровь кипит; повод для публичного унижения - нет (ну разве что можно позлословить, что рогоносец, наверное, в постели совсем бревно).
Если же дорниец напал на кого-то из-за угла, перерезал чужое стадо или отравил колодец, то "позор" тут не при чем. Тут в ход пойдет пика или виселица.

Впрочем, есть одно исключение: Сарелла считает позорным быть тупым и ограниченным, как пробковое дерево. Вот тут я, пожалуй, соглашусь.

Правда или действие?

Отредактировано Oberyn Martell (2019-08-15 04:21:37)

+1

140

Правда.

0

141

Ulwyck Uller
Расскажи нам что-нибудь трагичное из своей биографии, дядя Ульвик. Друг, которого ты потерял; поступок, о котором ты жалеешь; травма детства; несчастная любовь - что-нибудь в таком роде.

Отредактировано Oberyn Martell (2019-08-15 13:02:32)

0

Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Дом развлечений » Правда или действие