Game of Thrones. Win or Die

Объявление

В жизни Элларии было очень, очень много ночей лучше сегодняшней. Хуже, пожалуй, тоже были — но их можно пересчитать по пальцам. «Вот, значит, как выглядит правосудие в Королевской Гавани? Король точно спьяну не перепутал, кто именно будет обвиняемым?» А впрочем, чего ещё можно было ожидать от марионетки Ланнистеров, безмозглого борова, взгромоздившегося на Железный трон, переступив через тела убитых детей?
Читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Таверна » Мыслефлуд 15. Всем счастья и интернета

Мыслефлуд 15. Всем счастья и интернета

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/5T0qc.gif

А то ночь темна и полна пиявок

Отредактировано Davos Seaworth (2019-06-18 14:47:30)

+2

2

Davos Seaworth написал(а):

Час дня. У всех "доброе утро" - что, все вчера отмечали день рождения Старка?

Я считаю, утро наступает не по будильнику, а когда проснешься)

Shireen Baratheon
Я, не знаю к счастью или к несчастью, вношу мало правок. Обычно вообще почти ничего не переделываю. Но как обычно на бумаге хочется поменять пару фраз местами, придумать другое слово и тд) лорд Крейн сначала плакал, проклинал, но смирился

0

3

Margaery Tyrell написал(а):

Я считаю, утро наступает не по будильнику, а когда проснешься)

Не спорю, но все почему то проснулись поздно сегодня) Голова больше ни у кого не болит?  :D

Но как обычно на бумаге хочется поменять пару фраз местами, придумать другое слово и тд)

Влезу. Я вообще тот человек, который пишет и переписывает, ибо не нравится. Все режу и пишу заново, до применимого результата  :blush:

0

4

Влезу. Я вообще тот человек, который пишет и переписывает, ибо не нравится. Все режу и пишу заново, до применимого результата

Еще оставить ненадолго, чтобы оно "отстоялось" и переписать, почитав незамыленным глазом.

0

5

Cersei Lannister
Часовые пояса придумали для того, чтобы добавить в жизнь хаоса и работы программистам) Как ваши дела, королева?

0

6

Не спорю, но все почему то проснулись поздно сегодня) Голова больше ни у кого не болит?  

Влезу. Я вообще тот человек, который пишет и переписывает, ибо не нравится. Все режу и пишу заново, до применимого результата

У меня шумит, но это не повод просыпаться раньше обеда  http://s3.uploads.ru/t/C0IFi.gif

Видимо, у меня завышенное самомнение или скудность воображения
Но я просто не могу переписывать. Вот есть одна мысля, есть ее изложение и вот никак иначе, даже придумать не могу другого

так делала до того, как у меня появился большой телефон ))) Потом необходимость отпала. Но, опять же, я и универ закончила к этому времени, а оно обычно было именно там  :D

А я иногда от компа устаю или не за своим не хочу, вот и строчу в блокнот х)

0

7

Я вообще тот человек, который пишет и переписывает, ибо не нравится. Все режу и пишу заново, до применимого результата

А я тот человек, который даже не перечитывает посты после написания, чтобы не дельнуть все к чертям, потому что мне никогда не нравится, что я написала. Потом нравится, через пару месяцев ))) Поэтому у меня куча всяких тавталогий, ошибок, с окончаниями беда и вообще с уроками русского мы в детстве не дружили.
Oberyn Martell
Радуюсь постам вопреки тому, что должна работать. Меня это угнетает, но я все равно радуюсь женщины сложные существа
А как Ваше ничего? ))

А я иногда от компа устаю или не за своим не хочу, вот и строчу в блокнот х)

Тоже вариант )

0

8

У меня в работе правок меньше, чем в постах

С новым флудом, лорды и леди  http://sh.uploads.ru/t/VcHly.gif

0

9

Cersei Lannister
Вас угнетает то, что вы радуетесь, я правильно понял?) Никогда в этом не сомневался
Мой мужик застрял где-то в лесах Севера без Интернета, и это печалит, а в остальном все нормально

Ellaria Sand
Любовь моя! /поцеловал/

0

10

Shireen Baratheon написал(а):

Еще оставить ненадолго, чтобы оно "отстоялось" и переписать, почитав незамыленным глазом.

В идеале - да. Но я набираю столько эпов, что если я еще ждать и отстаиваться буду, меня четвертуют заждавшемся соигроки

Видимо, у меня завышенное самомнение или скудность воображения
Но я просто не могу переписывать. Вот есть одна мысля, есть ее изложение и вот никак иначе, даже придумать не могу другого

Я не утверждаю, что мой способ самый правильный. Просто я такой вот человек, такие тараканы)

0

11

Ellaria Sand

Доброго, леди Эллария.

Cersei Lannister написал(а):

Поэтому у меня куча всяких тавталогий, ошибок, с окончаниями беда и вообще с уроками русского мы в детстве не дружили.

Вы себя недооцениваете, Ваше Величество. У вас чистые посты, во всяком случае, глаз не цепляется. А я довольно часто цепляюсь за мелкие ошибки-опечатки, у меня есть опыт редактуры чужих текстов.

0

12

Oberyn Martell написал(а):

Вас угнетает то, что вы радуетесь, я правильно понял?)

Главным образом то, что я радуюсь вместо того, чтобы работать, но в целом Вы поняли верно )

Мой мужик застрял где-то в лесах Севера без Интернета, и это печалит, а в остальном все нормально

Всегда с ними так. Уедут в леса или на войну, а ты сидишь и ждешь, сидишь и ждешь... Вам проще, Вы тоже можете поехать на войну )))
Shireen Baratheon
Спасибо ) Значит мой Ворд не зря ест свой электрический хлеб.

0

13

В идеале - да. Но я набираю столько эпов, что если я еще ждать и отстаиваться буду, меня четвертуют заждавшемся соигроки

Да, тоже не люблю оставлять игроков в долгах. Хочется, чтобы они быстрее увидели ответ, может, порадовались...

0

14

Oberyn Martell
Любимый! *поцеловала*
Надеюсь, дядюшка скоро доберется до интернета (или интернет до него, хотя это почему-то звучит угрожающе).

Shireen Baratheon
Доброго, леди.

0

15

Cersei Lannister
И не говорите. Вот то, что он потерялся без меня - это и есть самое обидное!

Ellaria Sand
Лучше пусть интернет до него. Тогда ему нигде от нас не скрыться

0

16

Robb Stark написал(а):

А может я очень жду нашей битвы и хочу вас поймать? xD

Какой восторженный молодой человек! :D
Думаете, я золотая рыбка — и раскрутить на три желания?)

Быть настоящим Баратеоном в столице, где могут дотянутся ваши львиные лапы, вот что небезопасно.

Ну что вы, юная леди, мы не обижаем маленьких девочек и всегда очень рады родственникам нашего светлейшего короля)
Хотите, я вам тоже напишу интересных постов? Только пока без понятия, про что)

Cersei Lannister написал(а):

Все с тебя началось. Ты на меня плохо влияешь!

*гордится*

С кем мне теперь ломать столы и охотиться на Ланнистеров?

Одновременно?) Или так по очереди?

А я довольно часто цепляюсь за мелкие ошибки-опечатки, у меня есть опыт редактуры чужих текстов.

Вот знаете, у меня дофига этого опыта редактуры текстов, а потом всё равно «Джейме придержал свой лошадь» :D

0

17

Jaime Lannister
Ну это как пойдёт) Если вы любите ломать столы, то я всегда рад совместить приятное с приятным)

0

18

Jaime Lannister написал(а):

мы не обижаем маленьких девочек

Что-то мне подсказывает, что принадлежность к женскому полу Бранна бы от вас не спасла.

Хотите, я вам тоже напишу интересных постов? Только пока без понятия, про что)

Я непрочь, но пока нужно закончить что-то из активных отыгрышей и подумать над темой.

Вот знаете, у меня дофига этого опыта редактуры текстов, а потом всё равно «Джейме придержал свой лошадь»

Потому что по закону подлости в своих текстах, да еще и не отставив их на некоторое время, не видишь зачастую даже совсем очевидных косяков.

Отредактировано Shireen Baratheon (2019-06-18 15:36:53)

0

19

Надо написать заявки на детей, Джоффри, моя радость, уже большой, а мне нужно на кого-то изливать свою материнскую любовь

0

20

Мне нравится, что «дорнийцы» воспринимаются на форуме уже как единое целое

0

21

Мне нравится, что «дорнийцы» воспринимаются на форуме уже как единое целое

Природное явление, стихийное и неотвратимое.

0

22

Какой восторженный молодой человек! 
Думаете, я золотая рыбка — и раскрутить на три желания?)

Золотая или не золотая, но обменять на пару миллионов драконов можно)
Но вдруг я ваш тайный поклонник? О таком вы не думали?)

Отредактировано Robb Stark (2019-06-18 22:12:41)

0

23

Очень точно. Поддерживаю  http://s7.uploads.ru/t/9Nrwn.gif

Если у нас когда-нибудь будет конкурс романтиков, буду голосовать за сира Джейме

0

24

Если у нас когда-нибудь будет конкурс романтиков, буду голосовать за сира Джейме

Ланнистеры так душевно пишут, что забываешь, что это инцест, а они, в некотором роде, злодеи.

0

25

Ланнистеры так душевно пишут, что забываешь, что это инцест, а они, в некотором роде, злодеи.

Ну-с, в общем-то, они ведь не злодеи. Просто по-своему воспринимают окружающий мир не в штыки некоторые. Вот у Серсеи под конец везде предатели мерещились и не умела налаживать контакт. Но в целом, милая женщина, обидевшаяся на мужчин, которая хотела счастья и власти. Какой-то портрет современной феминистки выходит
Джейме тоже за счастье боролся как мог.

Отредактировано Margaery Tyrell (2019-06-18 22:27:24)

0

26

Я буду считать это за комплимент)

0

27

Margaery Tyrell

Потому и говорю - в некотором роде. У всех своя правда, Битва Пяти Королей, это, по сути, война разных точек зрения, и вряд ли кто-то считает себя дурным или неправым. Ланнистеры и Тиреллы вызывают уважение тем, как  члены семей держаться друг за друга, а Серсея, надо признать, очень любящая мама-львица и на фоне Лизы Аррен и, местами, леди Кейтилин, она выглядит весьма хорошей матерью своим детям, да и послушной дочерью отцу.

0

28

Я буду считать это за комплимент)

Моего предка называли Смеющимся Вихрем. Конечно комплимент.

0

29

Если вы любите ломать столы, то я всегда рад совместить приятное с приятным)

Замечательная жизненная позиция! А столы ломать весело, ага. Если в хорошей компании. Знающей)

Что-то мне подсказывает, что принадлежность к женскому полу Бранна бы от вас не спасла.

Юная леди увлекается философскими построениями вида «а что, если бы?»)

Robb Stark написал(а):

Но вдруг я ваш тайный поклонник? О таком вы не думали?)

Думали, чего ж нет. Будете звонить ночами и дышать в трубку?) Или как там развлекаются на Севере?

Подростковых романтиков, миледи, это важно! :D

Да тут все в некотором роде злодеи — очень удобно, никто не выделяется, никто не обижен)

0

30

Shireen Baratheon
Я знал, что в глубине души вам нравятся дорнийцы)

Jaime Lannister
Пойдём ломать?

Отредактировано Oberyn Martell (2019-06-18 23:24:51)

0

Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Таверна » Мыслефлуд 15. Всем счастья и интернета