Game of Thrones. Win or Die

Объявление

Мордейн была недовольна, столица слишком далека от того, что требовалось воспитанным и благочестивым девицам. Вот и леди Старк с леди Пуль совершенно распоясались и не хотели слушаться ее так, как слушались раньше. И если для Арьи такое поведение было вполне обычным, то Санса с Джейни всегда олицетворяли идеал благородной девушки. Теперь же старшая дочь лорда Эддарда предпочитала проводить время за чаепитиями и прогулками, но не за вышиванием и пением. Ей стали нравиться вычурные наряды королевы и принцессы, привлекала изысканность Тиреллов, она чувствовала себя взрослой и слишком занятой. А Джейни Пуль повторяла все за своей подружкой. Столица предоставляла девочкам слишком много свободы и служила источником искушений, после Севера здесь все было невероятно ярким и притягивающим. Кроме того, девочки стали много спорить друг с другом, чего раньше практически не наблюдалось. Какое-то время септа серьезно подумывала настоять на возвращении в Винтерфелл, ведь совершенно очевидно, что дети еще не готовы к выходу в свет.
Читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Малый совет » Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре

Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре

Сообщений 481 страница 510 из 511

481

Oberyn Martell
Я предполагала скорее флэшбек, насчет альтернативы мне надо подумать) Исторические маски тебя не интересуют, да?

0

482

Ellaria Sand
Я просто их не знаю. Давай флэш-бек. Есть конкретная идея?

0

483

Да я просто на всякий случай уточнила. Прямо сейчас ничего в голову не приходит, может, озарит потом.)
Для флэшбеков у нас почти полжизни, но у меня пока что-то все вертится где-то в начале нашего знакомства. Может, нашу встречу после твоего возвращения из Браавоса (когда ты подписывал договор о помолвке Визериса с Арианной)? Я так понимаю, после разговора с Дораном ты разогнал распустил свой кружок заговорщиков и пропал, это было... загадочно.

0

484

#p51508,Ellaria Sand написал(а):

Я так понимаю, после разговора с Дораном ты разогнал распустил свой кружок заговорщиков и пропал, это было... загадочно.

Ммм... Это интересный момент, но там нам нужен Доран, потому что я сам не понимаю, как он меня уболтал) Может, что-нибудь попроще? Например, мою первую встречу с детьми?

Отредактировано Oberyn Martell (2019-09-02 19:04:34)

0

485

Oberyn Martell
Ну момент убалтывания остался бы где-то за кадром, но ладно)

#p51509,Oberyn Martell написал(а):

Например, мою первую встречу с детьми?

Я тоже думала об этом моменте, но, по идее, нам же там нужны дети?

0

486

#p51511,Ellaria Sand написал(а):

нам же там нужны дети

Обаре лет тринадцать, Нимерии лет десять... я думаю, мы можем обыграть их "Кто эти люди?" сами)

0

487

#p51512,Oberyn Martell написал(а):

"Кто эти люди?"

И правда :D
Тогда с кого тема, с кого пост?

0

488

Ellaria Sand
Ну первый пост, однозначно, с меня. Мне же вспоминать, что у меня вообще-то дети есть...

0

489

Oberyn Martell
Тогда я тему создам, только скажи, какую дату поставить, у меня хронически с ними сложности)

0

490

Ellaria Sand
Ну давай дня через два - три после нашего с Ульвиком триумфального возвращения. От нас уже все отстанут к тому времени, и можно будет подумать о жизни)

0

491

Oberyn Martell
Окей)

0

492

Кто составит компанию для игры?)

0

493

Daenerys Targaryen
всегда готов поводить НПС

0

494

Faceless Man
Отлично, нужно еще подумать, что я хочу обыграть в этот промежуток времени.)
надо адаптироваться с последних сезонов Хд

0

495

Daenerys Targaryen
Смерть Визериса или покушение на вас. Можно вообще кардинально поменять историю Дени, можно уже убивать Дрого. В общем, любой ваш каприз

0

496

Faceless Man
Планирую возвращаться в режим прежней активности, поэтому если потребуется ещё один НПС, то готов помочь  http://sd.uploads.ru/t/PTSbJ.gif

0

497

#p52339,Faceless Man написал(а):

Daenerys Targaryen
Смерть Визериса или покушение на вас. Можно вообще кардинально поменять историю Дени, можно уже убивать Дрого. В общем, любой ваш каприз

Вообще, мысль попытки покушения мне нравится. Можно это устроить это как уже вторая или даже третья попытка с Королевской гавани. Можно поменять, но оставить все же драконов.

0

498

Я тут вспомнил, что я отец. Никто в альте не хочет поводить моего наследника?  Хочу отыграть, что-нибудь из детства, когда ребёнок начинает задавать неудобные вопросы: где моя мама? почему меня называют Сэнд?  И т.д...

0

499

Ulwyck Uller
я могу взять роль. Давайте обговорим подробнее)

0

500

Cersei Lannister
Отправлю вам ворона с подробностями, моя королева.

0

501

#p52390,Daenerys Targaryen написал(а):

Вообще, мысль попытки покушения мне нравится. Можно это устроить это как уже вторая или даже третья попытка с Королевской гавани. Можно поменять, но оставить все же драконов.

У вас еще нет драконов. Даже Кхал еще живой. Можно через отравление вина или подарок какой-то преподнесем вам с сюрпризом.

0

502

Faceless Man
Tyene Sand
Я пропущу ход. По-моему, сейчас логичнее отписываться Тиене и пускать разноцветный дым в глаза)
Я могу написать после, если у крокодила вдруг случайно намордник сползет...

0

503

#p53258,Oberyn Martell написал(а):

пропущу ход. По-моему, сейчас логичнее отписываться Тиене и пускать разноцветный дым в глаза)
Я могу написать после, если у крокодила вдруг случайно намордник сползет...

Не возражаю

0

504

Такс, если я обещал кому-то игру или кто-то желает сыграть со мной - сейчас лучшее время написать и договориться  http://sd.uploads.ru/t/hpI49.gif

0

505

Охотно возьму еще несколько эпизодов,  как будто есть желающие

0

506

Молодой рыцарь в самом расцвете сил ищет с кем провести время  :D

0

507

Gerris Drinkwater
А я вам компанию составить не могу, рыцарь в самом расцвете сил?)

0

508

Quentyn Martell
еще как можешь, мой юный падаван
Будем играть в КГ или в Дорне?

0

509

Серсея, ты пишешь пост в нашу скромную вечеринку в дорнийском стиле или кто-то другой? Я запутался

0

510

Robert Baratheon
Я пишу. По списку же мое имя стоит. Я процессе. Просто приболела чутка.

Отредактировано Cersei Lannister (Вчера 07:12:28)

0

Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Малый совет » Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре