Game of Thrones. Win or Die

Объявление

В жизни Элларии было очень, очень много ночей лучше сегодняшней. Хуже, пожалуй, тоже были — но их можно пересчитать по пальцам. «Вот, значит, как выглядит правосудие в Королевской Гавани? Король точно спьяну не перепутал, кто именно будет обвиняемым?» А впрочем, чего ещё можно было ожидать от марионетки Ланнистеров, безмозглого борова, взгромоздившегося на Железный трон, переступив через тела убитых детей?
Читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Малый совет » Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре

Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 30 из 437

1

Хотите поиграть и ищете компанию?
Напишите здесь.

0

2

Робб, пошли играть!

0

3

Дорогие братья и Теон, пойдёмте играть флэшбеки?
Также с удовольствием сыграю с королевской семьёй и с придворными, но в настоящем)

0

4

Sansa Stark
если хотите, бастард к вашим услугам  http://s3.uploads.ru/t/C0IFi.gif

0

5

Sansa Stark
Jon Snow
Конечно, идем. Есть какие-то идеи? Может, отыграем походы в крипту? Джонни опытный в этом деле.  http://sd.uploads.ru/t/DNWYI.gif

0

6

Sansa Stark написал(а):

Дорогие братья и Теон, пойдёмте играть флэшбеки?
Также с удовольствием сыграю с королевской семьёй и с придворными, но в настоящем)

Я могу составить вам компанию, если будет на то желание

0

7

Jon Snow
Robb Stark
Тот поход, в который Джон прятался в могиле в простыне?)
Можно.
Ещё мне хотелось сыграть эпизод после падения Брана. Последствия произошедшего в книге показали глазами леди Кейтилин, интересно как переживали случившееся дети. Драма, драма))

0

8

Sansa Stark написал(а):

Тот поход, в который Джон прятался в могиле в простыне?)

В муке *скромно поправил*, но в целом, да, именно он.

Sansa Stark написал(а):

Ещё мне хотелось сыграть эпизод после падения Брана. Последствия произошедшего в книге показали глазами леди Кейтилин, интересно как переживали случившееся дети. Драма, драма))

Оооо, это будет здорово.

0

9

Cersei Lannister написал(а):

Я могу составить вам компанию, если будет на то желание

Ваше Величество, с моим удовольствием)
Прогуляемся по саду и обсудим моё замужество с Джоффри? Я буду настолько влюблённой и наивной, что у вас сведёт зубы, обещаю))

0

10

Jon Snow написал(а):

В муке *скромно поправил*, но в целом, да, именно он.

Открывайте тему)
Какую установим очерёдность?

Jon Snow написал(а):

Оооо, это будет здорово.

Тогда следующим после крипты и моего обморока играем это)

0

11

Sansa Stark написал(а):

Ваше Величество, с моим удовольствием)
Прогуляемся по саду и обсудим моё замужество с Джоффри? Я буду настолько влюблённой и наивной, что у вас сведёт зубы, обещаю))

О боги, как можно отказаться от такого
Могу я тему открыть, а с вас пост?

0

12

Cersei Lannister написал(а):

О боги, как можно отказаться от такого
Могу я тему открыть, а с вас пост?

Да))

0

13

Sansa Stark
Jon Snow
Я смотрю, пока отвлекся, вы обо всем договорились. Ну что ж, давайте я могу создать тему, а первый пост оставим Джонни. Ты же не против, братец?)
А следующим да, возьмём грустный эпизод с Браном.

0

14

Черт, везде меня опережают. Тогда с кого пост, с вас, леди Санса, или с меня?

0

15

Robb Stark
[Север. Винтерфелл. 292 г.] Кто проживает под Винтерфеллом?
Робб первій, затем Санса, а я последний

Отредактировано Jon Snow (2019-03-03 11:46:38)

0

16

Jon Snow
Ладно, так и быть, все я, все я.

Отредактировано Robb Stark (2019-03-03 11:47:13)

0

17

Robb Stark
Предлагаю нам сделать два круга вдвоём, чтобы кульминация не случилась слишком быстро)

0

18

Sansa Stark написал(а):

Robb Stark
Предлагаю нам сделать два круга вдвоём, чтобы кульминация не случилась слишком быстро)

Ну, в целом - я не против. Как получится, в общем, я человек спонтанный)
А разве быстро - плохо? Чем быстрее закончится эпизод, тем быстрее откроем новый)

0

19

Robb Stark написал(а):

Ну, в целом - я не против. Как получится, в общем, я человек спонтанный)
А разве быстро - плохо? Чем быстрее закончится эпизод, тем быстрее откроем новый)

Не плохо) Но сюжета хочется побольше. А то сыграем всё в три поста))

0

20

Sansa Stark написал(а):

Не плохо) Но сюжета хочется побольше. А то сыграем всё в три поста))

Я та еще улиточка, поэтому быстро все равно не получится. Но я постараюсь следовать вашим желаниям, сестрёнка, договорились)

0

21

Готова идти в игру. Могу поводить НПС

0

22

Господа, дамы, недруги и дражайшие родственники... Словом, все, желающие поиграть. Отзовитесь, вместе что-нибудь обязательно придумаем.

0

23

Tyrion Lannister
могу предложить себя и душевные беседы о смысле жизни

0

24

Tyrion Lannister
Грех не отозваться
Жажду нашей игры

0

25

Jon Snow, а, бастард ) Желаете пофилософствовать на краю стены и послушать о том, чего лишились, добровольно облачившись в черное?

Cersei Lannister, сестрица, выбор у нас богатый. Детство, юность или что-то ближе к дням сегодняшним?

0

26

Tyrion Lannister
Хочется ближе к сегодняшним дням, сейчас  у нас более интересные взаимоотношения

0

27

Tyrion Lannister написал(а):

Желаете пофилософствовать на краю стены и послушать о том, чего лишились, добровольно облачившись в черное?

Да, а затем тайно ускачу в Винтерфелл это то что нудно. Разуемся, если вы хотите пофилософствовать

0

28

Cersei Lannister, можем представить, что твой сын все-таки нажаловался на меня за то, что я отхлестал его по щекам. Поговорим о детях? )
Jon Snow
Я всегда рад пофилософствовать, особенно если фляга не пустая.

0

29

Tyrion Lannister
А почему бы и нет

0

30

Cersei Lannister, отлично. Создашь эпизод? А с меня тогда первый пост.

0

Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Малый совет » Обсуждения сюжета и поиск партнёра по игре