Game of Thrones. Win or Die

Объявление

В жизни Элларии было очень, очень много ночей лучше сегодняшней. Хуже, пожалуй, тоже были — но их можно пересчитать по пальцам. «Вот, значит, как выглядит правосудие в Королевской Гавани? Король точно спьяну не перепутал, кто именно будет обвиняемым?» А впрочем, чего ещё можно было ожидать от марионетки Ланнистеров, безмозглого борова, взгромоздившегося на Железный трон, переступив через тела убитых детей?
Читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Малый совет » Отсутствия/уход

Отсутствия/уход

Сообщений 91 страница 120 из 122

1

Если вы будете отсутствовать некоторое время, или решили покинуть проект, сообщите здесь.

...

...

0

91

Allyria Dayne
очень жаль. Мы не играли ,но вы мне сильно нравились  http://sg.uploads.ru/t/JmELV.gif

0

92

А я пока в лоу на недельку, надо здоровье подправить

0

93

Wynafryd Manderly
Желаю скорейшего выздоровления!

0

94

Ульвик просил передать, что в его пустыне опять закончились почтовые вороны. Но морально он с нами

0

95

Дорогие, я уезжаю до 15.07
Запишите в отсутствие, пожалуйста  http://sg.uploads.ru/t/JmELV.gif

0

96

Daenerys Targaryen
записали и уже скучаем.  http://sg.uploads.ru/t/JmELV.gif

0

97

Загул свалился на меня внезапно и беспощадно. До 9 числа я буду пить, кутить и заниматься прочими непотребствами.

+2

98

Лорды и леди, у меня тут морально выматывающий процесс поиска квартиры, он отнимает и время, и желание креативить. Поэтому запишите меня в лоу хотя бы недели на две, до 21. Я буду доставать вас во флуде и обещаю исправно писать в основной квест, но с остальными эпизодами - как получится.

0

99

Уезжаю в Эссос, запишите в лоу до 22.07.
Буду периодически с телефона заходить почитать и навестить флуд.

0

100

Жизнь такая штука
Может всякое случиться.

В общем, вынужден покинуть вас. Мне было очень приятно с вами играть, но так случалось, как случилось.
Хочу сказать спасибо принцу Оберину и сиру Ульвику. Седьмое пекло, какие вы классные. Вы просто огонь. Дикий огонь!
Леди Маргери, лорд Крейн, сир Лорас, вы тоже классные. Очень. Безумно. Очень жаль, что на этот раз мы вместе на Севере не потусили.
Ланнистеры. Ребята, жгите! Разнесите эти Семь Королевств на маленькие кусочки, пусть ваш рев услышит Король Ночи.
Ребята, вы все очень крутые и очень талантливы. Я давно не видел такую концентрацию классных людей на одном форуме.
Жгите, пишите, творите свою историю

+5

101

Нижайше прошу извинить, но я по стопам своего дядюшки-балагура, еду кутить и морально разлагаться,  http://sh.uploads.ru/t/0p9R3.gif в связи с этим дней на десять могу затормозить с постами
Не шалите без вашего золотого мальчика хд

+1

102

Чудесные, к большому сожалению я покидаю этот замечательный проект. Моё вдохновение улетело вольной птицей за Стену. Благодарю администрацию и игроков за тёплую атмосферу, красочные посты и эпизоды! Желаю процветания форуму, множество идей для отыгрышей и, разумеется, верной музы! Люблю! http://sg.uploads.ru/t/u17sI.gif
p.s. принц Оберин и королева моего сердца Эллария, повторюсь, но вы бомбические!
p.p.s. сир Джорах, надеюсь, что Вы это прочитаете. Вы волшебный и игра с Вами — одно удовольствие!
Спасибо!

Отредактировано Daenerys Targaryen (2019-07-19 14:54:50)

0

103

Daenerys Targaryen
Мое сердце разбито, королева!
Успехов вам)

0

104

Лоу числа до 05/07.

0

105

Shireen Baratheon
ждем, принцесса

0

106

31.07 Мое Величество отправляется в поездку на Север на недельку. Интернет у меня там будет, а вот время - едва ли. Так что глубокое лоу по постам, пожалуйста, до 07.08 включительно. Вообщем, ждите меня, и я вернусь, если не повторю судьбу Брана, когда буду ползать по питерским крышам и вообще.

+1

107

Уезжаю вместе с её величеством на север, как положено королевским гвардейцам — а то ведь и правда, крыши — штуки коварные)
Числа до 7 или даже до 8 августа в режиме радиомолчания.

0

108

Присоединяюсь к массовому исходу Ланнистеров)
Отправляюсь предаваться непотребствам на остров с не менее непотребным названием. До 13 августа включительно.

0

109

Прошу прощения, милостивые боги, что не отписался. Я вернулся из безинтернетной зоны. Прошу пару дней на то, чтобы вернуться в ритм и буду постить дальше.

0

110

Вместе со своей неспешной игрой, увы, в лоу недели на две-три.

0

111

Отсутствие до 14.08

0

112

Вынужден выйти в аут до 22.09.

0

113

Всё-таки покидаю проект.
С комнатными улиточками не прощаюсь, всем остальным желаю активной игры, закрученных сюжетов и интересных новых эпизодов!

0

114

Loras Tyrell
жаль. очень жаль. Надеюсь, еще встретимся.

0

115

Loras Tyrell
очень жаль. Моя поврежденная нога будет скучать

0

116

На всякий случай предупреждаю всех, кому должен посты, что до вторника (ориентировочно) я неиграбелен.

0

117

В связи с кууучей разных обстоятельств вынуждена оставить проект. Прошу прощения у тех  с кем не доиграла или так и не сыграла - может быть где-нибудь и когда-нибудь. Удачи и процветания.

0

118

Присоединяюсь к её величеству — оставляю роль и извиняюсь за эпизоды, которые недоиграл. Всех благ и много хороших историй вам)

0

119

Cersei Lannister
Jaime Lannister
очень жаль. Я вас любил

+1

120

Cersei Lannister
Jaime Lannister
Разбили сердце сына... буду скучать

0

Вы здесь » Game of Thrones. Win or Die » Малый совет » Отсутствия/уход